Coppa della Pace - Trofeo F.lli Anelli - Ita - 1.2 - 170 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS | ITERA - KATUSHA | 04:10:10 | 42,21 |
2 | KUZNETSOV Viacheslav | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:00 | |
3 | AVERIN Maxim | UKR | TEAM MAIET | 00:00 | 176 KM |
4 | FIORENZA Alfonso | ITA | GRAGNANO SPORTING CLUB | 00:00 | |
5 | GNEZDA Matej | SLO | ADRIA MOBIL | 00:00 | |
6 | BARBIN Enrico | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:00 | |
7 | EARLE Nathan | AUS | GENESYS WEALTH ADVISER | 00:00 | |
8 | MICHELESSI Giacomo | ITA | MARCO PANTANI ABRUZZO | 00:00 | |
9 | DI FRANCESCO Gian Marco | ITA | MARCO PANTANI ABRUZZO | 00:00 | |
10 | MILETTA Luigi | ITA | GRAGNANO SPORTING CLUB | 00:00 | |
11 | PANTO' Carmelo Consolato | ITA | GRAGNANO SPORTING CLUB | 00:00 | |
12 | AGOSTINI Stefano | ITA | ZALF DÉSIRÉE FIOR | 00:00 | |
13 | CANOLA Marco | ITA | ZALF DÉSIRÉE FIOR | 00:00 | |
14 | FORMOLO Davide | ITA | PETROLI FIRENZE | 00:00 | |
15 | FURDI Blaz | SLO | ADRIA MOBIL | 00:00 | |
16 | BUSATO Matteo | ITA | ZALF DÉSIRÉE FIOR | 00:00 | |
17 | KOSYAKOV Dmitriy | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:00 | |
18 | STOCCO Alessandro | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:00 | |
19 | BAZHKOU Stanislau | BLR | G.S. PODENZANO | 00:00 | |
20 | CATTANEO Mattia | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:00 | |
21 | SGRINZATO Mario | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:15 | |
22 | FAJT Kristjan | SLO | ADRIA MOBIL | 00:15 | |
23 | STÖHR Jan | CZE | S.C. SERGIO DALFIUME | 00:15 | |
24 | GLUSZAK Dariusz | POL | 00:15 | ||
25 | OWSIAN Lukasz | POL | 00:15 | ||
26 | ZANCO Diego | ITA | ZALF DÉSIRÉE FIOR | 00:15 | |
27 | DI CARLO Stefano | ITA | MARCO PANTANI ABRUZZO | 00:15 | |
28 | PENASA Pierre Paolo | ITA | ZALF DÉSIRÉE FIOR | 00:15 | |
29 | TORRI Michele | ITA | G.S. PODENZANO | 00:15 | |
30 | GAZZARRA Michele | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:15 | |
31 | BOSCHI Mirko | ITA | S.C. SERGIO DALFIUME | 00:15 | |
32 | NOSE Tomaz | SLO | ADRIA MOBIL | 00:15 | |
33 | GORODNICHEV Ilya | RUS | FAUSTO COPPI GAZZERA VIDEA | 00:40 | |
34 | PIOTROWICZ Pawel | POL | 00:48 | ||
35 | KULAS Marek | POL | 00:48 | ||
36 | HALLER Marco | AUT | ADRIA MOBIL | 01:07 | |
37 | VOROBYEV Anton | RUS | ITERA - KATUSHA | 01:15 | |
38 | PECHKAREV Victor | RUS | 01:15 | ||
39 | TATARINOV Gennadiy | RUS | 01:15 | ||
40 | TIOZZO Thomas | ITA | F.W.R. BATA CICLISMO | 01:15 | |
41 | BONACCI Nicola | ITA | 01:15 | ||
42 | PRODIGIOSO Marco | ITA | 01:15 | ||
43 | LASCA Francesco | ITA | 01:15 | ||
44 | ANGELINI Daniele | ITA | 01:15 | ||
45 | ANDRIATO Rafael | BRA | 01:15 | ||
46 | GRAZIATO Massimo | ITA | 01:15 | ||
47 | TROIAN Daniele | ITA | 01:15 | ||
48 | GUFLER Alexander | ITA | 01:15 | ||
49 | TEDESCO Pietro | ITA | 01:15 | ||
50 | FORESTI Davide | ITA | 02:05 | ||
51 | BICCINI Nunzio | ITA | 02:05 | ||
52 | VALENCIA Juan Pablo | COL | 02:05 | ||
53 | LAMPA Corrado | ITA | 02:33 | ||
54 | MAHORIC Mitja | SLO | ADRIA MOBIL | 02:42 | |
55 | ALESSI Lorenzo | ITA | 03:00 | ||
56 | VACCHER Andrea | ITA | 03:30 | ||
57 | DONEDDU Antonio | ITA | 03:30 | ||
58 | FACCHINI Patrick | ITA | 03:30 | ||
59 | CECCHIN Alberto | ITA | 03:30 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info